Окна VEKA. Черкассы

Окна VEKAПластиковые окна VEKA производятся оборудованием высокого класса. Их цена напрямую сопоставима с качеством. Кампания обладает безупречной репутацией и гарантирует надежность.

Почему окна VEKA

Профиль для окон VEKA прошел сертификацию. Отличительное свойство производителя – наличие RAL-сертификата, который позволяет тестировать не только продукцию, но и само место изготовления.

Предусмотренный в конструкции широкий стеклопакет способен уберечь дом от лишнего шума и обеспечить жилище долгожданным спокойствием и тишиной.

Высокотехнологичный пластик устойчивый к любым температурным и климатическим воздействиям надолго сохранит внешний вид без лишних усилий со стороны.

Среди продукции предусмотрен трехкамерный профиль, он обеспечивает безупречную систему отвода конденсата, армирование и в качестве дополнительной воздушной прослойки — улучшенную геометрию конструкции.

Отличия пластиковых окон VEKA от продукции других марок

  • Эффектная отталкивающая загрязнения матовая или глянцевая поверхность;
  • Признанный мировыми стандартами экологически чистый материал, безопасный для окружающей среды;
  • Возможность реализации нестандартных дизайнерских идей;
  • Надежная и прочная конструкция, с защитой от «провисания» створок;
  • Высокое качество, обусловленное строгой системой контроля за производством.

no images were found


Также хорошо зарекомендовали себя на рынке пластиковых окон другие марки:

Окна VEKA могут удачно использоваться при остеклении медицинских учреждений и детских садов. При изготовлении используется пластик с повышенными экологическими характеристиками. К ним прибавляется высокие способности тепло- и шумоизоляции. Профиль способен выдерживать любые климатические условия: как знойную жару, так и лютый мороз.

Вся продукция проходит строгое лабораторное тестирование на воздействие различных режимов температур, проверку на ударопрочность, сохранность цвета и другие факторы. Это настоящее испытание, которое проходит материал перед тем, как попасть на рынок.